Результат ЭЭГ для автошколы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, для сдачи медсправки в автошколу была направлена на ЭЭГ, но врач сказала, что с таким результатом вряд ли вас примут. Можете подсказать, что не так в результатах ЭЭГ?
Заключение: на момент исследования отмечаются негрубые общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера на фоне дисфункции срединных структур на диэнцефальном уровне, с акцентом на центральные отделы левого полушария. Реактивность конвекситальной коры на афферентные раздражители сохранена. При проведении ГВП зарегистрировано фокальное замедление корковой ритмики с включением вспышки ОМВ, амплитудой до 450 мкБ, локализованной в центральной области левого полушария.
С уважением, Ирина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-27 11:05
Здравствуйте. Необходимо продолжить обследование, пройти очную консультацию невропатолога, возможно сделать мрт головного мозга. Есть общемозговые изменения которые могут возникать при многих состояниях и заболеваниях, необходимо найти причину их возникновения. Одного ээг недостаточно для этого.