Результат ЭЭГ

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выявлены особенности биоэлектрической активности в виде повышения индекса быстро-волновой активности, периодического нивелирования зональных различий, отражающих усиление влияния на кору мезо-диэнцефальных структур головного мозга. Что это значит?
Теги: повышение индекса быстро-волновой активности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-16 11:44
Ничего не значит. ЭЭГ выполняется для обнаружения эпифеноменов и больше ни для чего. Здесь они не описаны.