Расшифруйте пожалуйста результат ЭЭГ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результат ЭЭГ. И если что то не так то как это лечить. "Регистрируется низкоамплитудная ЭЭГ. Умеренные диффузные изменения БЭА ГМ дизрегуляторного характера с признаками снижения нейрофункциональной активности. Очаговой, эпилептиформной активности не зарегистрированно. " заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 12:12
Здравствуйте, Владимир.
ЭЭГ - вариант нормы. Ни один врач не лечит ЭЭГ, лечат больного