ЭЭГ (эпилепсия?)

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Обращался к врачам по поводу гипертонических кризов
Здравствуйте, Результаты ээг: На ЭЭГ регистрируется регулярный, зонально дифференцированный альфа-ритм высокой частоты. На этом фоне после ГВ регистрируются вспышки и разряды высоких, острых, билатерально-синхронных альфа-волн. Признаки пароксизмальной дисфункции срединных структур.
На эпилепсию ни когда не жаловался, омороков ни когда не было. Обращался к врачам с гипертоническими приступами. Что можно сказать по результатом этой ЭЭГ, зарание спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-03 12:25
Что у Вас высока вероятность развития эпиприступа.