Результат анализа мочи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, немного повышена мочевая кислота
Здравствуйте. В анализе мочи кровь качественно положительно и эритроциты измененные 1-3, лейкоциты 3-5, что это значит? Накануне не выспалась, мало спала. Бывает нервничаю из-за детей. Ем не режимно. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-10 19:33
Добрый вечер. Пока ничего не значит. Пересдайте анализ
Платная консультация
Надежда 2021-06-10 19:38
А от чего может быть такое отклонение в анализе?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-10 19:41
Причин много, никаких особенных отклонений нет, надо смотреть в динамике
Платная консультация
Надежда 2021-06-10 19:50
А если в следующий раз моча будет в норме, то значит этот анализ был неправильно взят? И что делать если следующий анализ будет такой же? Спасибо Вам большое за ответы.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-10 20:01
Если будет такой же, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь к урологу