Результат анализа мочи. Есть ли отклонения от нормы?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Пару недель назад мануальный терапевт сказала мне, что у меня есть небольшое скопление жидкости в области чуть выше копчика, и посоветовала сдать общий анализ мочи, чтобы проверить, нет ли отклонений. В последний месяц я очень часто сидел, работая перед компьютером, чего ранее не было.
Анализ я сдал, получил результат. Хотел бы узнать у специалистов, все ли со мной нормально, нет ли отклонений? Возможно, у кого-то появятся советы по другим анализам, буду рад узнать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 20:40
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ мочи. Если это киста копчика, Вам показано хирургическое лечение.
Всего доброго.