Результаты анализов и температура в течении 4 недель?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, желчекаменная болезнь,
Здравствуйте, Доктор. В начале апреля были симптомы цистита(врача не посещала) пропила 2 дня фурадонин(симптомы исчезли) потом 3 недели канефрон. Примерно через месяц заметила у себя повышение температуры до 37 только в дневное время, утром и вечером 36,8 в течении недели. Забеспокоилась и сдала анализы (результаты прикрепила). Прошло уже около 4 недель температура так и держится в течении дня. Самочуствие хорошее, больше не каких симптомов кроме температуры нет.
Расшифруйте, пожалуйста анализы и подскажите насколько серьезно мое состояние и стоит ли в ближайшее время посетить врача или это может подождать пока не пройдет пандемия.?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в моче лёгкое воспаление, в крови больше признаки вирусной инфекции, т к повышение лимфоцитов, надо делать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко, к врачу не затягивать