Повышен p-lcr и понижены лейкоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего ребёнка 3,8 лет. Весной поставили диагноз цистит, лечили фурагином и канефроном сначала 7 дней, потом сдали анализ, он был плохой лейкоциты по Нечипоренко 24 показал, нам продлили лечение ещё 10 дней фурагин и канефрон, все пропили но через три дня после окончания лечения опять начались жалобы что больно сикать также после туалета была боль, мочеиспускание маленькими порциями. Так же ребёнок начал жаловаться что болит горло и повысилась температура до 37.2. Мы все пролечили, но температура держится уже третью неделю и повышается преимущественно утром. Пошли к врачу нам назначили анализы, результат крови во вложении. Меня напугали этими отклонениями которые в результате
Теги: p-lcr, p-lcr повышен
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-08 15:34
Добрый день.
Такие результаты крови характерны для состояния после вирусной инфекции.
Анализ мочи делали?
Екатерина 2017-07-15 08:36
Здравствуйте, да анализ мочи сдавали и сдали мазок у гинеколога. Я приложу результаты
Екатерина 2017-07-15 08:39
Анализ мочи
Екатерина 2017-07-15 08:42
Анализ мочи
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:14
Анализ мочи не прикрепился.