Есть ли изменения в моче при канефроне

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нашего мальчика со вторника поднимается высокая температура (до 39,5). до этого лежали в больнице с диагнозом инфекция мочевыводящих путей. Сейчас принимаем Канефрон, по назначению врача. Параллельно с этим лезут зубы. Может ли это быть реакция на зубы.? или это опять с почками проблемы? Анализы сдали, сегодня будут результаты. Но говорят что при Канефрон могут быть изменения в моче. Врачи его слушали, в лёгких и горле всё хорошо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, вполне возможно, что это зубы, но достоверно можно сказать после общего анализа мочи, при канефроне не должно быть изменений в анализе.
Мария 2018-10-19 10:11
Пришли результаты анализа. Моча спокойная. Белка нет. А в крови СОЭ 35. Что это?
Соэ неспецифический показатель воспаления, пересдайте анализ позже, если ничего кроме этого не беспокоит
Мария 2018-10-19 19:59
Спасибо! В крови ещё лейкоцитов 13