Расшифровка Результата анализа мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализы, подскажите пожалуйста что значат эти результаты и что нужно делать? В детстве ставили пиелонефрит, но почки никогда не беспокоили. Фото я прикрепила. Не знаю, кроме мочи нужен анализ крови или нет, на всякий случай и его отправила. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, из того, что я вижу по анализам, у вас идут соли. Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря, биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций
Анастасия 2020-03-25 18:49
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, это может быть что-то серьезное? Соли ведь просто так не появляются. И может ли быть при этом температура? Ещё раз спасибо
Анастасия 2020-03-25 18:53
И что вообще значат эти ураты и оксалаты, на что указывают и что показывает биохимия. Извините за такое количество вопросов, просто очень волнуюсь из-за этого
Ураты, оксалаты это и есть соли. Температура появляется, если присоединилась инфекция.