Расшифровка результатов анализа мочи

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В результатах анализа мочи для военкомата в категории случайные примеси стоит жирная красная тройка. Что это может значить? Единицы измерения или что-то другое? Означает ли это повышенный уровень примесей?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-24 13:52
Добрый день. Очень странная расшифровка анализа. Примеси чего? Пересдайте мочу в хорошей лаборатории