Резульатаы узи молочных желез

Спрашивает: Meri
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, детей нет посмотрите пожалуйста результаты узи молочных железе есть повод для беспокойства? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-09 14:29
Здравствуйте! Гиперплазия молочной железы — это тоже самое, что и фиброзная мастопатия (доброкачественное заболевание молочных желез), которые вызвано излишним разрастанием фиброзной тканей. Болезнь встречается довольно часто, приблизительно у 8 женщин из 10. Она возникает, когда в женском организме есть гормональный сбой. Поэтому ее лечат 2 специалиста - врач-маммолог и гинеколог-эндокринолог. Проконсультируйтесь с ними, пусть вам назначат лечение и проверят уровень гормонов, чтобы параллельно назначить гормональное лечение.