Резкое выраженное искривление черепа.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у трехмесячного ребенка резко искривился череп. На одной стороне головы крутое вдавливание, на другой- выпуклость. Головка перекошена как буква С. И смотрит почти всегда только в сторону. Спасибо.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-27 20:35
Может у вас кривошея, нужно обратиться к ортопеду и хирургу для осмотра, по вашей информации больше ничего посоветовать не могу, нужен осмотр.