Головка члена в сторону

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, моему сыну год и три месяца. Заметила, что головка полового члена у него повёрнута в право. Головку нам хирург открыл на годовом осмотре и сказал что все хорошо. Писать ему не больно, только теребит постоянно своё хозяйство. Может и зря волнуюсь, но все же подскажите это так и надо или сходить может же раз к хирургу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-19 23:49
Не видя я ничего конкретного сказать не могу. Лучше пойдите на осмотр ещё раз.