Брадиосистолия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моей дочери 6 лет, когда ей сделали ЭКГ ей поставили следующий диагноз: Синусовый водитель ритма. Брадисистолия, ритм с резко выраженной нерегулярностью, ЧСС=70. RR=0. 65-1. Феномен укороченного РQ. Форма PQRST- отклонение от нормы. Вертикальное положение электрической оси сердца. Запаздывание возбуждения правого наджелудочкового гребешка. Нарушение процессов реполяризации.
Теги: расшифровка экг, брадиосистолия, что такое брадисистолия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! ЭКГ - это еще не диагноз. В чем заключается ваш вопрос?