Резкое головокружение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно с полудня не получалось сфокусировать зрение на предмете, потом начала кружиться голова, когда ложусь, запрокину голову назад или повернусь. Давление 104/67 (гипотоник). Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-03 12:21
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. А также обратиться к лор.врачу чтобы проверить вестибулярный аппарат.