Боль в бассейне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипотония
Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь в бассейне уже больше года дважды в неделю, пришла неумеющая плавать, соответственно часто захлёбывалась и была резкая головная боль в области лба и уходящая к вискам. Вскоре плавать научилась и начались прыжки в воду (головой вниз, проскальзывая под водой не глубоко от поверхности). Почувствовала ту же самую резкую боль в деситекратном размере, небольшое головокружение. Прыгала на глубине около 1,8-2 метра. У меня ВСД и небольшая гипотония, давление всегда было на границе с низким, но входило в пределы нормы. Из-за скачков давления были обмороки, никаких таблеток не прописали. Анализ крови в норме в том числе и гемоглобин. Из-за чего возможны эти боли? Стоит ли продолжать прыжки или от них лучше отказаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 19:26
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.