Появление головокружение, резко возникшей забывчивости

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какие анализы необходимо сдать для невролога при появление головокружение, потемнение и резко возникшей забывчивости, редко возникает головная боль.
пс. К врачу собираюсь, но хотелось бы на приеме быть уже с анализами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 11:05
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и с этими исследованиями идти на приём к невропатологу.