Резкие проблемы

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Борис, суть проблемы такова, в один прекрасный день, я почувствовал ухудшение чувствительности полового члена, перестал возбуждаться при виде оголенных частей тела девушек, но хотя бывают периоды, что оно и приходит, но очень редко, в постели с девушкой возбуждаюсь, все хорошо, но раньше мог без проблем сразу же приступить ко второму половому контакту, теперь это ушло, второй раз только через промежуток времени, примерно час, эрекция стала хуже, чувствую упадок силы половой мышцы, в чем может быть проблема? Раньше было все прекрасно, за ночь без проблем мог доходить до 7 половых контактов, сейчас два с грехом пополам, при чем же проблема пришла резко такого рода
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 21:29
Причины совершенно разные-от порнозависимости и привычной мастурбации, до гормональных расстройств. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64