Проблемы с эрекцией и семяизвержением

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа с 1991 года.
Здравствуйте, у меня последние месяца 2 начались проблемы с эрекцией и семяизвержением. Хотя первые признаки проблемы начались с полгода назад.
Еще хочу указать на то что половую жизнь начал довольно поздно, в 28 лет. Первый контакт был с коровой, без презерватива. Потом были контакты с другими коровами, ослицей и со своей собакой, никаких проблем не возникало, с собакой в течку было до 6-8 контактов в сутки. Сейчас максимум 1 раз в неделю получается. И при этом выделяется очень мало спермы.
Доктор, заранее Вам спасибо.
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-09 14:30
Рекомендую вам отказаться от половых контактов с животными и обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Даниил 2015-08-10 07:57
Игорь Тадеушевич, спасибо Вам за совет, но отказаться от половых контактов с животными точно не смогу. На женщин никогда не тянуло вообще.
Где можно пройти обследование уролога анонимно?