При половом контакте не могу кончить

Спрашивает: marfa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой жизнью живу 7лет. Ни разу не смогла кончить, очень сильно ломает копчик при возбуждении. Не могу перебороть боль. Есть ребенок! Что это такое может быть? Спасибо
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-14 22:51
Рекомендую выполнить рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника (или КТ) и консультироваться у невропатолога(сексолога).