Резкая смена настроения, дрожь в руках и коленях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Подскажите пожалуйста, на протяжении года я стала замечать, что не постоянно но раз в месяц в среднем, если я не покушала, или не достаточно перекусила. Меня резко начинает потряхивать (дрожь в руках и коленях), слабость и я начинаю злиться без повода. Я не замечаю за собой хорошего аппетита, знаю что надо есть. Обследование не проходила. Да и вообще не понимаю к какому врачу мне обращаться. Если сможете, подскажите к кому специалисту мне обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-25 10:28
Эти состояния часто наблюдаются при гипогликемии (падении уровня сахара в крови), тем более что эти состояния связаны с приемом пищи. Вам нужно обследоваться у эндокринолога. Тдаже если уровень сахара нормальный.