Приступы у миастеников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миастения гравис генирализованной формы
Здравствуйте, Я принимаю калемин 4 раза в день. Назначили гормонотерапию с мая 2017 года. Сейчас снизила с 60 млг до 10 млг в сутки. В вечернее время начали беспокоить непонятные приступа. Резко начинает трести как при сильном волнении, сильно не хватает воздуха, стягивает шею. После этого начинает стягивать руки от логтя до кистей. Пальцы рук сжимаются и без посторонней помощи не возможно расжать. После этого наступает сильная слабость и клонит в сон, а когда засыпаешь от любого шума резко просыпаешься и бывает дизориентация. Это происходит в период с 18-22 часов. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело, из-за чего все это происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-29 12:08
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства