Сводит пальцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на левой руке у основания среднего и безымянного пальца, происходит как судорога, дергает. Что это может быть? А иногда резко плывет все перед глазами потом резко начинает болеть голова, и по тихонько начинает неметь сначала рука, потом язык губы. Спустя минуты две все проходит. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 12:04
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта