Резкая потеря веса, усталость физическая и емоциональная, трясутся руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, трясутся руки, голова при употреблении пиши или питья чего либо, дрожь в коленях. Сильная раздражительность, постоянно болит голова последние 1.5 года очень часто, табл от головной боли не всегда помогают. Усталость как физическая так и емоциональная. Чувствую себя как овощ постоянно, не хочется много двигаться. Из за навалившихся проблем, испытываю стресс. Светобоязнь светлых помещений, как испытание. Раньше такого не было. Есть тахикардия* при нервах сердце вылетает. Начинаю забывать про себе и свое здоровье, стает всеравно на все. И нарушен режим сна. Так же резко ушел вес была с ростом 156 84 кг, сейчас 158 57-59 кг. Это все с самого начала моих нервных испытаний. Посоветуйте пожалуйста что это все может быть? Предварительный диагноз, какие обследования стоит пройти? Мне кажется я себя слишком запустила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-03 20:01
Здравствуйте.

Предварительно, вам нужно пройти общий осмотр у семейного врача или терапевта по месту жительства.
Из анализов, основное сдать: общий анализ крови, электрокардиограмму. А также гормоны щитовидной железы.