Резкая отмена препарата жанин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Около трех месяцев был перерыв в приеме противозочаточных, последняя упаковка была Жанин. В этом месяце решила возобновить принятие Ок данной фирмы, пропила только 6 таблеток, но чувствую этот препарат мне тоже не подходит, сильное выпадение волос резко стало в этом промежутке(до этого Линдинет 30 принимала). У меня такой к Вам вопрос, можно ли дальше не пить эти таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Екатерина 2018-08-31 10:50
Спасибо за Ваш ответ. Елена Викторовна, Вы не посоветуете какие-то другие противозачаточные таблетки, от которых поменьше будет побочных эффектов? Или какие самые хорошие Ок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 10:55
Вслепую с учетом жалоб? Нет, извините. Нужно проверить состояние гормонального фона и уже по этим данным что-то решать