Отмена препарата дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 37 недель беременности и я пью 3т. в день дюфастона. Как отменить плавно или резко можно, или можно принимать до конца? Очень тяжело психологически. И влияют ли таблетки на родовую деятельность. Спасибо большое. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 10:22
Здравствуйте. Не понимаю таких "грамотных" назначений. Во-первых, никто не принимает Дюфастон после 20 недель. Во-вторых, отменить Вы должны были еще на 36 неделях. И да - резко
Платная консультация
Елена 2018-06-11 10:42
А кровотечений не будет на резкой отмене?