Резкая боль при нажатии

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже третий месяц беспокоит внутренняя часть бедра, какие то покалывающие но редкие боли (тукает), а при нажатии резкая довольно ощутимая боль, когда сажусь например больно, мазала гепариновой мазью две недели, но ничего не изменилось. Боль локальная, сильнее всего чувствуется в определенном месте и там как буд - то тверже чем а окружающих тканях. Внешне никаких проявлении нет, разве что вены не значительно видно, но у меня варикоз. Что это может быть? Стоит ли идти в больницу? И если да то к какому врачу обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 07:16
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Без осмотра дать ответы невозможно.
Всего доброго.