Боль между пальцами

Спрашивает: Илларион
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, непонятно откуда появилась боль между средним и безымянным пальцами. Виднеется под кожей синее пятно, в виде синяка и опухлость, при нажатии болит. Пару недель назад, может меньше, было тоже самое на правой руке, но постепенно прошло. Сначала не придал этому значения, а сейчас настораживает. Подскажите, что это может быть?
Теги: боль между средним и безымянным пальцем, боль между пальцев
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-27 07:14
Здравствуйте.
Это проявления артрита, подробности узнаете у своего терапевта после обследования.
Удачи.