Боль при нажатии

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на верхней части пятки при нажатии, в определенное место, немеет, а при сильном нажатии резкая боль, внешних признаков нет, что это может быть? На до еще написать 100 символов, я думал что краткое описание будет лучше, но надо что то написать еще, думаю хватит, с уважением, заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 19:23
Здравствуйте.
Обращайтесь на прием к травматологу. Вам нужно обследоваться по поводу фасцита и пяточной шпоры.
Удачи.