Резкая боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
, Здравствуйте, ночью проснулась и шевельнула ногой, и сразу же почувствовала сильную боль в районе икроножной мышцы (не свело, хотя раньше и такое было) что делать? Спс
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 13:01
Для одноразового купирования боли достаточно местно-раздражающих процедур - растирающий массаж или разогревающий гель/грелка. При повторных приступах стоит обследовать сосуды нижних конечностей, посетить сосудистого хирурга
Ксения 2015-04-10 13:11
А вот если раз в неск месяцев случается так что ногу сводит/то резкая боль. То же к сосудистому?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-11 11:49
Тоже