Резкая боль в ноге в том месте, где стоят спицы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Был перелом лодыжки и малоберцовоц кости. Прооперировали, вставили пластину на малоберцовую, и спицы в лодыжке, но теперь у меня резкая боль в ноге при ходьбе в том месте, где стоят спицы(в области лодыжки) . На рентгене все в порядке. Могут ли смещаться спицы при ходьбе и вызывать резкую боль? Что это может быть? Врач выписал Аэртал, пью его уже 4 дня, но нет никакого результата. Правильно ли выписано лечение?
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-24 11:44
Теоретически - могут. А высказать окончательное мнение в подобных случаях заочно - нереально.