Режет в облости пупка, кал с кровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите периодически через день болит желудок(у меня гастрит) и тупая боль с права в области подреберья, последнее время начало резать в области пупка хватает примерно на мин и отпускает, еще когда хожу в туалет вытираюсь на бумажке есть кровь
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-27 21:47
Здравствуйте.
Это две разные вещи. По поводу гастрита нужно сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости, похоже на холецистит.
А второе- кровоточащий геморрой, лечение и обследование у хирурга, а лучше- проктолога.
Удачи.