Боль в области пупка и кровь в кале

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Ирина! Подскажите пожалуйста, вот такая проблема моей дочери 5 лет вот уже третий день болит боль в районе пупка, зуд в интимном месте, за вечер раз 6 ходит в туалет по большому (извините за подробности, но все же, кал когда темно-коричневого, когда светло-коричневого цвета и есть как будто кровь от кала в воде! В чем причина подскажите? Заранее благодарна!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-13 14:57
Я уже ответил на этот вопрос, нужна консультация хирурга для исключения хирургической патологии (воспаление дивертикула Меккеля).