Режет в облости пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите периодически через день болит желудок(у меня гастрит) и тупая боль с права в области подреберья, последнее время начало резать в области пупка хватает примерно на мин и отпускает, еще когда хожу в туалет вытираюсь на бумажке есть кровь

Теги: режет в области пупка, колет в пупке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 12:20
Здравствуйтк! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).