Резекция мениска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз повреждение внутреннего мениска по форме ручка лейки. Назначили артроскопию. Врач удалил часть мениска и почистил сустав и добавил, что необходима ещё одна операция - подровнять и закруглить края мениска.
Почему нельзя было это сделать сразу? Он ответил: "что необходимо делать в два этапа".

Вопрос: На сколько это может быть правдой. И стоит ли сменить врача?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-07 11:54
Видимо были нюансы, определяемые обстоятельствами, которые не дали возможности сделать все в один этап.