Последствия резекции мениска

Спрашивает: id
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 Ст.
Здравствуйте, мне 48л, сделала резекцию мениска из-за разрыва, в диагнозе-Хондромалярация мышелков бедренной и большеберцовой костей 2-3ст, синовит, блокада левого коленного сустава. Назначен укол армавискон-форте из медикаментов. Скажите, я теперь постоянный их пациент? Теперь мне всегда на уколах сидеть? Как мне сохранить суставы в дальнейшем? Какие препараты принимать? Пью только желатин по утрам.
И все ваши советы будут полезны для меня. Спасибо.
Ирина.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:38
Постоянный пациент. Уколы могут способствовать улучшению состояния сустава. Для сохранения суставов важно придерживаться здорового образа жизни
id 2020-10-11 21:30
Спасибо.