Последствие операции на коленном суставе

Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, прошёл год, как сделали операцию на коленке. Был разрыв мениска. Всё было не плохо. Сейчас опять появились боли в коленке, горит, и дергает. Сделали М, Р, Т,. Заключение. Начальные дегенеративные изменения коленного сустава. Краевой разрыв заднего рога медиального мениска (11 по Sto11er) / Хроническое повреждение ПКС. Небольшое количество выпот в суставе. Нам назначили уколы, магнит, ЛФК, Массаж, всё прошёл, ничего не помогает. Подскажите, что делать? Проблема у моего сына. С уважением Любовь Александровна. Заранее Спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-26 09:52
Показана повторная артроскопия
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-26 16:13
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.