Резь в члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я уже не знаю куда обратится, у меня хр простатит 20 лет уже, а проявляется именно резюме в члене. Не вовремя мочеиспускания, а после. Или вообще просто лежу на диване, а в члене новая боль какая то. Раньше помогало даже если просто курс свечей витапрост поставлю. Месяца на 4 забываю про боли. Ещё бывает визикулит. В туалете по большому когда тужишься, выходит слизь прозрачная, липкая. Да ещё напор мочи слабый и как будто что то внутри члена мешает моче выходить. После мочеиспускания член потрясений и все равно уже в штанах брызг резкий мочи, небольшой происходит. Когда то давно болел мукоплазмой, последние года сдаю мазки нп инфекции методом пор все чисто. По два раза даже сдавал в один месяц чисто все. Так что делать то? Напишите какие анализы нужно сдать то ещё?, вообще не пойму что это. Если начать ставить свечи, то проходит пока их ставишь, а как заканчивается то и бол возвращаются, напор слабый даже и при лечение свечами, массаж тоже никаких результатов положительный не давал. В сперме ещё клабсиэлу акситоку находили раньше, повышенную. Пил лекарство. Ничего не изменялось
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-30 18:42
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить уролога