Резь, сухость, прищик в углу глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в уголке глаз возник прищик беленький, сухость глаза, и не частые рези или покалывания, подскажите как лечить? Глаз первое время немного закисал по утрам, стала капать капли тобоекс и мазь тобоадекс, но все симптомы не прошли капаю уже дней 5. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-15 20:08
Здравствуйте! В глаза дексатобром 10 дней по 4р/д, артелак или оптинол.