Что-то появилось в углу глаза

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в самом углу глаза внутри появилось что-то похожее на прыщик. Небольшого размера, круглое. Цвет как у кожи. Не красный. Не болит не чешется, есть ощущение, как будто щиплит немного. Что это может быть?
Теги: одновременно внешних уголках глаз появились прозрачные шарики, опухло в углу глаза и появился прыщ, у кота в углу глаза надулся шарик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-29 05:25
Добрый день! Скорее всего у Вас воспалилось слезное мясцо. Закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день.