Ревакцинация полиомиелит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Здравствуйте, дочери полтора года. Сегодня делали ревакцинацию от полиомиелита. Прививка оральная. Медсестра предупредила, что нельзя поить и кормить ребенка в течение двух часов. Примерно через час дочь по моему недосмотру съела кусочек конфеты. Подействует ли теперь прививка или ее ну;но переделывать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. На самом деле достаточно 1 час после прививки не пить не есть. Все в порядке, прививка подействует.
Платная консультация
Лилия 2020-10-07 12:25
Спасибо!