Ревакцинация от полиомиелита срок

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 24месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время можно делать ребенку ревацинацию от полиомиелита. Прививки делали не по стандартному графику. Первая прививка от полиомиелита в 11 месяцев (15.09.15г.), вторая 24.11.15г.,третья 24.12.15г. На данный момент ребенку почти 2 года.
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-16 14:44
Добрый день.
Получается, что с момента последней прививки прошло более 6 месяцев? Тогда сейчас уже можно делать ревакцинацию от полиомиелита.
Всего доброго.
Людмила 2016-09-16 23:27
Да, прошло уже более 6 месяцев. Спасибо большое!