Рецидивы. Расшифровка иммунограммы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дизбактериоз, синдром раздраженного кишечника.
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа - комплексного иммунологического исследования. (Сдавала по настоянию врача, так как бывают рецидивирующие вагиниты и циститы. В гинекологическом бак посеве частая патогенная флора. (Enterococcus faecalis 10 в 6 и E. Coli 10 в 6) Пила антибиотики (Юнидокс) и фурадонин. Из симптомов беспокоили частые безболезненные мочеиспускания, раздражения, нарывы на половых губах). На данный момент в бак посеве мочи наблюдается Streptococcus agalactiae 10 в 3. (сдавала также на скрытые инфекции, ВИЧ и. т. - все в норме) Такая картина уже 3 года с ремиссиями в 3-6 месяцев. Прикрепляю сданные мною анализы. Скажите есть ли какие-то негативные изменения в показателях? Нужны ли дополнительные обследования или лечение?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-10 17:26
Здравствуйте.
На аллергию обследование пройдите.
По иммунологическому обследованию у Вас минимальный дисбаланс иммунорегуляторных клеток иммунитета.
Всего доброго.