Рецидивы ГГ

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впч, гг
Здравствуйте, замучала проблема с генитальным герпесом. Рецидивы не тау часто, но с молодым человеком живём в разных странах, видимся раз в 3-5 месяцев и рецидивы происходят именно после ПА с ним. Он чист абсолютно точно. С чем может быть связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 00:58
Здравствуйте! Это связано с понижением иммунитета
Платная консультация
Жанна 2019-07-17 15:11
Именно после ПА снижаение иммунитета? Повторюсь, рецидивов не бывает, исключительно после па
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 16:09
ДА. Потому так Ваш организм взаимодействует с посторонней флорой а иммуните может снижаться из-за перелетов и смены климата