Рецидив молочницы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После приёма антибиотиков началась молочница, выписали 2 таблетки Флуконазола, после их приема анализы были хорошие. Но спустя 2 недели опять появилась молочница, врач назначила то же лечение 2 таблетки Флуконазола, и далее полгода пить по 1 таблетке Флуконазола перед месячными. Никаких анализов больше не брали, правильное ли это лечение или мне искать другого специалиста? P. S. Половой жизнью не живу, поэтому свечи врач мне не выписывала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 14:02
Здравствуйте. Обследуйтесь. Ищите другого специалиста
Платная консультация
Polinna 2021-03-26 20:21
Спасибо. Вы развеяли мои сомнения, уже записалась к другому специалисту.