Раздражение или молочница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, во время полового акта в презервативе сделали перерыв (минуты 3-5) и за это время презерватив немного подсох, когда продолжили почувствовала сухость но потом выделилась смазка. При втором половом акте (партнер один и тот же) в этот же день в процессе почувствовала боль как будто натирание, на самом входе во влагалище. Малые половые губы покраснели как мне кажется. Незадолго до интимной близости брила интимную зону, могло ли это повлиять? Также, 2 месяца назад лечила молочницу и при повторном анализе ее не обнаружили. Лечила флуконазолом (3 таблетки в течение недели) и 1 свечка залаина. Сейчас нет возможности обратиться к врачу и сдать анализы. Это молочница или просто раздражение из-за сухости? Если молочница то можно ли пролечиться также как лечилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:30
Здравствуйте. Смазки достаточно?
Платная консультация
Виктория 2020-04-10 17:05
Ну вообще да. Но вот при половом акте когда сделали перерыв в процессе, смазки не было уже при последующей близости.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 17:14
Возможно, инфекция и плюс - дефицит эстрадиола
Платная консультация
Виктория 2020-04-10 19:25
Подскажите пожалуйста, таблетка флуконазола или свечка залаин даст результат или бессмысленно пока не посещу врача и не сдам анализы? Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из лекарств на первое время
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 19:27
Бессмысленно лечиться наобум пока не посетите врача и не сдадите анализы