Рецепт на феназепам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Может ли участковый терапевт выписать рецепт на феназепам в ампулах? Два дня не могу уснуть, всякий бред в голове! Из безрецептурных перепробовал все, только деньги коту под хвост! Фармацевты посоветовали водки купить, но это средство не для меня
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 12:29
Здравствуйте.
В принципе это возможно без наличия невролога и при наличии показаний. Хотя в целом это неврологический препарат.
Всего доброго.