Можно ли мне пить эутирокс и негрустин вместе?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении на протяжении нескольких лет у меня депрессия плюс Социофобия/панические атаки, хочу начать принемать негрустин, прочла в интернете, понравились отзывы и отпускается без рецепта, я еще пью эутирокс, можно ли принемать эутирокс и негрустин вместе? К врачу я идти не могу так как не могу перебороть страхи, мне хотябы немного понизить страх, может что нибудь другое посоветуете только без рецепта. Спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 20:54
Здравствуйте.
Принимать вместе можно, но Вы совершаете, возможно, роковую ошибку, обходясь без помощи психотерапевта. Это чревато серьезными осложнениями и время в этом случае очень дорого.
Удачи.