Выход из депрессии

Спрашивает: Катерина1994
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека длительная депрессия, сначала из-за переезда, потом потеря друзей, теперь его отчислили из института. Черная полоса. У него нет желаний, не ставит цели, его ничего не радует, не видит будущего и не знает зачем жить. Просто проживает дни. Вообще он не такой человек, к этому привели ряд факторов. К врачу идти не хочет и все предложения выйти из дома или съездить куда-то отвергает. Вообщем совершнего потерял интерес к жизни. Дорогой доктор, пожалуйста посоветуйте антидепресанты которые можно купить без рецепта. Плюс у него нарушение сна и раздражительность.
Нужно не успок%2
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-07 14:03
Здравствуйте.
Купить без рецепта антидепрессанты невозможно, для фармацевтов это уголовное дело. Так что без невролога, а лучше психиатра Вам не обойтись, это очень серьезно. Хитрите, обманывайте- но ведите его к врачу, иначе все может закончиться очень печально.
Удачи.